• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевские Теремки будуть «рихтовать»
    Опубликовано: 2013-06-06 02:35:15

    На текущий год выделены деньги на термомодернизацию домов старого жилого фонда в Голосеевском районе. Об этом сообщил директор субподрядной организации по разработке Генплана Киева Николай Романец.

    По его словам, сегодня около 87% всего столичного жилого фонда нуждается в срочном капитальном ремонте.

    «Большая часть жилья, из этого процентного соотношения, была построена в эпоху массовой индустриализации. Это «хрущевки», «сталинки», массовое строительство панельных домов и т.д.», – сказал Романец.

    Он также отметил, что в таких домах крайне важно отремонтировать основные конструкции, выполнить комплексную замену дверей, окон, провести замену инженерных сетей, а в подвалах установить индивидуальные тепловые пункты, что позволит значительно экономить на энергосбережении.

    «При проведении термомодернизации никаких неудобств жильцы испытывать не будут Переселять на время ремонта их тоже не будут. На этот год и часть следующего уже якобы есть деньги, чтобы приступить к таким работам на Теремках», – сказал Николай Романец.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.