• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Последствия одесского урагана в лучшем случае ликвидируют до конца лета
    Опубликовано: 2013-06-04 05:02:24

    Одесский вице-губернатор Валерий Матковский считает, что при нынешнем уровне обеспечения и налаженности работы аварийных служб городские власти  и службы справятся с последствиями непогоды  только в августе. Об этом он сообщил в ходе брифинга.
    По словам чиновника, в ближайшие дни будет восстановлена работа газопроводов и подведено электричество в домах.  «К завтрашнему вечеру нам обещают подать электричество по все 250 адресам, где сейчас нет света. Но мы просим людей проявить понимание, ведь произошло стихийное бедствие и нужно потерпеть, а не перекрывать дороги», - заметил В. Матковский, передает корреспондент Репортера.
     
    Чиновник добавил, что куда сложнее будет полностью справится с последствиями непогоды, которые затронули значительную территорию. К примеру, сложно будет восстановить уличное освещение, а также вывезти все распиленные деревья.  «Я думаю, что учитывая объем, все вывезут к концу лета», - заявил он.В целом, по мнению В. Матковского, коммунальщики и другие городские службы справятся с последствиями не раньше августа. Немалый срок уйдет и на восстановление побережья.
     
    Напомним, на экстренном заседании горисполкома представитель ОАО «Одессаоблэнерго» пообещал, что энергоснабжение будет восстановлено вечером в воскресенье. Между тем, жители Мельницкой перекрыли улицу, требуя подключить свет как можно скорее.

     

    http://www.reporter.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.