• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как сжигать больше жира с кардио упражнениями
    Опубликовано: 2013-06-03 15:24:21

    Совет № 1: Включение в тренировку кардио упражнений малой, средней и высокой степени интенсивности.

     

    Конечно же, вы знаете, как трудно выполнять кардио упражнения. Вероятно, вы думаете, что высокая интенсивность упражнений является единственным способом похудеть. В конце концов, вы можете сжечь больше калорий. Но введение в тренировки некоторого разнообразия поможет вам стимулировать все различные энергетические системы, защитит вас от чрезмерного повреждения, и поможет наслаждаться тренировками больше.

     

    Высокая интенсивность кардио упражнений

    Для наших целей, высокая сердечная интенсивность падает примерно от 80-90% от максимальной частоты сердечных сокращений (МЧС) или, если вы не используете зоны сердечного ритма, около 6 - 8 баллов по десятибалльной шкале. Это означает, что упражнение выполняется на уровне, когда вам приходится прикладывать определенные усилия и ваше дыхание слегка учащается. Вы не выкладываетесь по максимуму, как делается это в спринте, а работаете усиленно.

    Тем не менее, нет сомнений, что высокая интенсивность упражнений поможет вам потратить больше калорий даже за 30 минут тренировки. Однако, если у вас слишком много упражнений с высокой интенсивностью в неделю, вы рискуете:

    * получить перетренированность;

    * травмы;

    * перегореть;

    * непоследовательность тренировок;

    * рост неприятия к тренировкам.

    Не только это, но, если у вас нет большого опыта работы с физическими упражнениями, вы можете не суметь правильно их выполнять. Также при наличии каких-либо заболеваний или травм, вам следует забыть о выполнении упражнений с высокой интенсивностью, не согласовав это с вашим лечащим врачом.

    Если вы выполняете несколько дней в неделю тренировки с высокой интенсивностью, то вы можете включить в ваш график тренировок дни. Когда выполняете упражнения на силу, что позволит вашему телу хорошо восстанавливаться.

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.