• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В центре Одессы установили паркоматы-обдираловки
    Опубликовано: 2013-05-27 07:33:39
    В исторической части Одессы уже установили три первых паркомата. На следующей неделе с их помощью будут взимать деньги за парковку. Об этом сообщил в ходе пресс-конференции директор КП «Одестранспарксервис» Владислав Томкевич.
    По словам чиновника, всего в планах муниципалитета установка 60 паркоматов. Стоимость часа стоянки обойдется в пять гривень. «Все они будут расположены в центральной исторической части города. Первые три паркомата установлены в районе железнодорожного вокзала. Далее они будут размещены по Пантелеймоновской, Греческой и другим», - цитирует В. Гомкевича корреспондент Репортера.
    Специалист добавил, что запуск паркоматов задерживается из-за того, что подрядчик, – ООО «ВГК» никак не может договориться с энергетиками. «Проблемы возникли из-за «Одессаоблэнерго». На следующей неделе заработают первые паркоматы», - подчеркнул представитель мэрии.
     
    Также стало известно, что на первых порах будет работать инструктор. Он будет помогать горожанам справиться с паркоматами.
     
    http://www.reporter.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.