• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Где в киевской Дарнице сделают новые скверы
    Опубликовано: 2013-05-23 02:02:06

    Ко Дню Киева город благоустроил около 20 новых парков и скверов
    В этом году в Дарницком районе Киева заложены четыре новых сквера. Их во время общегородского субботника обустраивали работники "Киевзеленстроя" вместе с киевлянами.
    Торжественное открытие новых скверов состоится накануне Дня Киева, сообщает УКРИНФОРМ со ссылкой на КГГА.
    В частности, открываются скверы возле недавно построенного дома на ул.Драгоманова, 10/13, и возле городского Разрешительного центра на ул.Драгоманова, 10в. 23 мая запланировано открытие скверов возле новостроя на ул.Ревуцкого, 11в, и возле дома на Харьковском шоссе, 21/5.
    Всего ко Дню Киева город благоустроил около 20 новых парков и скверов. Киевляне активно помогали создавать зеленые зоны возле своих домов.
    Напомним, Стратегией развития Киева до 2025 года, которая была принята в 2010 году по инициативе Александра Попова, запланировано увеличение площади зеленых насаждений с 16 кв. м на человека в 2010 году до 18 кв. м к 2015 году.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.