• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Системные интеграторы будущего
    Опубликовано: 2013-05-17 20:56:34

    Если раньше любой системный интегратор был обязан иметь при себе набор разных паяльников, транзисторов и конденсаторов, то сейчас все изменилось на корню.

    Современный системный интегратор должен хорошо разбираться в огромном количестве разнообразных интерфейсов и стандартов, чтобы максимально эффективно взаимодействовать с самыми разнообразными приборами. В результате многие проблемы в этой отрасли исчезли, а с задачей соединения нескольких устройств между собой может справиться любой человек, даже если он не будет вдаваться в разнообразные технические нюансы. В большинстве своем системный интегратор даже не может соединить что-то неправильно, поскольку другого варианта подключения попросту нет.

    Не секрет, что все современные устройства, используемые в нашей повседневной жизни, представляют собой совместимыми с компьютером устройствами, и в тех случаях, когда они не дотягивают до полноценного компьютера, их все равно можно к нему подключить. Одни подключают к ПК для синхронизации, другие для настройки, третьи для копирования важных данных и прочих функций.

    Но как только у пользователя возникает необходимость в настройке всех устройств, чтобы они работали как одна отлаженная система, он сталкивается с проблемой совершенно нового уровня – необходимость «сращивания» разного оборудования на уровне программ. И в этом деле все очень сложно. Разобраться во всех нюансах работы разных систем может только высококвалифицированный интегратор, который имеет большой опыт работы в данном направлении.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.