• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Одессой взбунтовавшимся морякам выдали часть задолженности
    Опубликовано: 2013-05-17 03:03:51

    Бастующие рабочие Базы технического обслуживания флота Украинского Дунайского пароходства (БТОФ УДП) в Измаиле добились первых результатов – сегодня им выплатили по 1000 грн за ноябрь. 

    Этот скромный успех достигнут благодаря солидарности всего коллектива, который начал итальянскую забастовку 7 мая, а также поддержке местного отделения профсоюза «Захист праці». Сейчас все работы на предприятии полностью остановлены. Несмотря на погашение части долга, рабочие не намерены останавливаться на достигнутом. Забастовка продолжится до полной выплаты заработной платы.

     
    События последних лет в Украине показывают, что только слаженные и решительные действия способны заставить чиновников различных рангов прекратить беспредел, прислушаться к мнению людей и выполнять свои непосредственные обязанности по отношению к ним.

     

    http://www.048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.