• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Туристы выбрали лучший отель в Европе
    Опубликовано: 2013-05-13 10:50:25

    Самыми лучшими в мире оказались Four Seasons Resort Hualalai, на Гавайях и Cape Grace отель в Южной Африке.

    Туристы выбрали отель Onyria Marinha Edition Hotel & Thalasso в Кашкайш, как самый лучший в Европе в 2013 году. Самыми лучшими в мире по версии Trip Advisor оказались Four Seasons Resort Hualalai, на Гавайях и Cape Grace отель в Южной Африке.

    Onyria Marinha Edition Hotel & Thalasso имеет: спа-центр, комплекс бассейнов и поле для гольфа, прилегающие к зданию. За садом с оливковыми деревьями, елями и пальмами, гости могут насладиться видом на Атлантический океан, пишет otpusk.com

    "Наш центр, который был открыт президентом Португалии Анибал Каваку Силва, 1 апреля 2011 года характеризуется индивидуальным подходом к клиенту. Кроме того, современный дизайн здания гармонично сочетается с соседним отелем, создавая вместе сказочную природу. Огромной привлекательностью для наших гостей есть услуги спа-салона, который имеет ряд процедур на основе соленой воды ", — говорит Жоао Коэльо, менеджер по продажам Onyria Marinha Edition Hotel & Thalasso.

    Среди лучших отелей в Европе в этом году было два других португальских туристических объекта. Уже в восьмой раз, самым романтичным отелем Старого Света был назван The Cliff Bay в Фуншале, главном городе Мадейры. В свою очередь, пятый в Европе по качеству обслуживания отель Albergia в Эвора, на востоке Португалии. За одну ночь в каждом из них туристу придется заплатить не менее 110 евро.

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.