• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одессит Витас сбил девушку и пытался уехать с места ДТП
    Опубликовано: 2013-05-12 05:01:08

    Певец Витас сбил женщину на велосипеде на северо-востоке Москвы. Инцидент произошел в пятницу на главной площади перед ВВЦ в 18 часов 30 минут, сообщает «Экспресс-газета».

    По словам сотрудников правоохранительных органов, водитель автомобиля "Инфинити" Грачев Виталий (это настоящее имя артиста) сбил женщину на велосипеде, 1984 года рождения. Пострадавшая госпитализирована. Из-за небольшой скорости девушка получила не тяжелые травмы - у нее перелом ноги. В момент ДТП она упала в сторону, а автомобиль певца проехался по велосипеду.

    По свидетельствам очевидцев ДТП, певец вел себя неадекватно и пытался скрыться с места происшествия, при этом угрожая пистолетом Макарова девушке, которая требовала, чтобы он оставался на месте. Девушка якобы хотела его остановить, открыла дверь, чтобы он вышел, но он направил на нее пистолет и велел не вмешиваться.  Однако в полиции эту информацию пока не подтверждают.

    Остановить звезду удалось другим водителям, которые преградили ему дорогу. Известно, что в момент аварии с певцом в машине находились его жена и дочь. 

    Также сообщается, что после аварии Витас отказался пройти медосвидетельствование.

    Однако пресс-служба певца озвучила совсем другую версию, которая сильно расходится с версией сотрудников полиции. По словам представителей пресс-службы, за рулем авто был вовсе не Витас, а его персональный водитель. Сам же артист якобы никакого отношения к инциденту не имеет, так как сидел на пассажирском сидении.

     

    http://odessamedia.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.