• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему в Киеве к кладбищам проехать будет невозможно
    Опубликовано: 2013-05-11 07:04:39

    В поминальные дни в Киеве будет ограничено движение автотранспорта возле городских кладбищ.
    Как сообщает пресс-служба Управления ГАИ ГУ МВД Украины в Киеве, 12 мая в связи с проведением поминальных дней для обеспечения беспрепятственного движения автобусов и маршрутных такси к Лесному кладбищу на улице Электротехнической будет запрещена парковка транспортных средств, а улицу Крайнюю перекроют для движения частного транспорта.
    В столичной ГАИ рекомендуют автолюбителям по возможности ограничить посещение кладбищ на собственном транспорте, а воспользоваться услугами общественного - от конечных станций метро к кладбищам будут организованы дополнительные маршруты.
    Заезд частного транспорта на кладбища будет запрещен - кроме транспорта, который перевозит инвалидов.
    Ранее сообщалось, что до 15 мая на столичных кладбищах будут проходить поминальные дни. В этот период на маршруты дополнительно выйдет 369 единиц транспорта (список смотрите здесь).
    Кроме того, будут действовать специальные автобусные маршруты к основным кладбищам, которые будут перевозить киевлян бесплатно.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.