• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве угнали машину со стрельбой и погоней
    Опубликовано: 2013-05-10 06:01:41

    В среду, 8 мая, вечером в Киеве разыгрался боевик с погонями и стрельбой. По неофициальным данным, в Дарницком районе столицы трое злоумышленников обстреляли из травматического оружия мужчину, находившегося во внедорожнике класса люкс Cadillac Escalade. После этого сели в его автомобиль и попытались скрыться с места происшествия. Свидетелями происшествия стали товарищи пострадавшего водителя Cadillac. Сообщив о преступлении сотрудникам милиции, они начали преследовать похитителей. Несясь на большой скорости по улицам, Cadillaс врезался в Daewoo, который двигался ему навстречу, однако, не остановившись, продолжил движение.

    На бориспольской автомагистрали инспекторы ГАИ догнали Cadillac, но остановить его было непросто. Сотрудники ГАИ сделали несколько выстрелов по колесам внедорожника - Cadillac занесло и машина заглохла.

    Трое злоумышленников бросились из нее бежать. Одного из них инспекторам ГАИ удалось догнать. Двое скрылись в лесопарковой зоне. Подробности происшествия выясняет оперативно-следственная группа.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.