• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Одессой на границе поймали россиянина в багажнике авто
    Опубликовано: 2013-05-08 08:37:43

    Пограничники Одесской области обнаружили россиянина, пытавшегося попасть в Украину, прячась в багажнике, сообщили в пресс-службе ведомства.
    Автомобиль "Мазда" прибыл в пункт пропуска "Граденицы" в Одесской области утром 3 мая. При проведении пограничного контроля автомобиля, следовавшего из Приднестровья, сотрудники Госпогранслужбы заметили, что водитель взволнован. Позже, в ходе проверки, в багажнике его автомобиля пограничники обнаружили под вещами неизвестного мужчину. Он пытался незаконно попасть в Украину, избежав прохождения пограничного контроля.

    Как выяснилось, нарушителем оказался гражданин России, срок действия паспорта которого истек еще в феврале этого года. За попытку незаконного пересечения госграницы нелегал привлечен к административной ответственности и возвращен обратно в Приднестровье.

     

    http://odessa-life.od.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.