• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе открыли новую набережную с кучей фонтанов
    Опубликовано: 2013-05-06 05:02:21
    Между пляжем «Ланжерон» и Одесским дельфинарием — особенно многолюдно: тут теперь — новая набережная. Работы по ее строительству еще не совсем окончены, но людей на набережной — едва ли не больше, чем на пляже. Фишка новшества — двенадцать фонтанчиков. Они невысокие, но довольно живописные, хорошо вписали в «интерьер», да и белые камни, которыми уложены фонтаны, очень даже привлекают, создавая впечатление прохлады.
    На таких же белых сиденьях здесь теперь можно отдохнуть и послушать музыку, доносящуюся из дельфинария.

    Еще примета — пальмы, пальмы, пальмы. Место  стало очень привлекательным, особенно для детей, тем более, что фонтанчики расположены так, что можно и сфотографироваться рядом с бьющими струйками воды, и даже постоять под ними при желании.

    Очень интересно «вписались» в общий рисунок набережной и новенькие фонари. Они сделаны так, что даже в солнечный день, когда они, естественно, выключены, создается впечатление ослепительного «фонарного горения».

     

    http://www.odessit.ua




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.