• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе можно купить любые даже самые необычные услуги
    Опубликовано: 2013-05-06 00:43:30

    В Одессе пытаются заработать на чем угодно. Покопавшись в Интернете, можно найти так много странных, необычных и смешных услуг, что невольно задаешься вопросом: неужели и на это есть спрос?

    Сайт 048 не смог пройти мимо этой темы и выяснял, что можно купить за деньги.

    Голая уборщица с пылесосом

    Вызвать уборщицу на дом давно не проблема. Но недавно в Одессе появилась новая услуга – эротическая уборка. Причем, вызванная работница натирает паркет или моет окна голышом. Можно пригласить уборщицу и на обнаженную автомойку. Как правило, цена услуги в объявлении не указывается, ее стоимость оговаривается с каждым клиентом отдельно.

    Осеменитель по вызову

    В справочнике объявлений сайта 048.ua как-то появилось сообщение:

    «Здоровый, привлекательный мужчина, с отличным генокодом, приятной внешности, наличие всех медицинских справок, окажет помощь в зачатии ребенка. Цена договорная».

    Как оказалось, это никакой не розыгрыш, мужчина по имени Валерий действительно готов на коммерческой основе помогать одиноким женщинам завести ребенка.

    Журналист редакции под видом потенциальной клиентки позвонил автору объявления. В разговоре мужчина отметил, что предложение чисто деловое, его рост 180 см, он постоянно проживает в Одессе, хотя папа у него — цыган, а мама — молдаванка.

    У мужчины есть дети, но опыта предоставления данной услуги за деньги еще не получал. Потому окончательную стоимость своей «помощи» он назвать не смог. «Договоримся», - подчеркнул мужчина.

    Кстати, после разговора осеменитель несколько раз названивал нашей сотруднице. Даже ее отказы не принимались во внимание. Пришлось руководителю сайта вмешаться в одну из бесед и признаться, что мужчина стал героем публикации. После этого звонки прекратились.

    Собутыльник на час

     В Одессе существует услуга «друг напрокат». За какие-то 50 гривен инициаторы идеи готовы мчаться в любую точку города, чтобы выслушать ваши проблемы, дать житейский совет и даже с вами напиться. При этом, выпивку и такси оплачивает клиент. В оплату также входят несколько закусок.

    Ужин на крыше

    Одесские экстремалы готовы обеспечить романтику с высоты небоскреба. На крыше по вашему заказу поставят столик с едой, украсят его шариками и букетом – такое свидание можно запомнить на всю жизнь!

    Организация встречи на крыше будет стоить 400 гривен.


     Фото со львом

    После многочисленных скандалов в СМИ организаторы фотосессий сейчас немного поутихли. Но что-то нам подсказывает, это ненадолго: кто ж откажется от бизнеса, который приносит приличные деньги?


     Несколько недель назад сфотографироваться с царем зверей стоило 900 гривен. Впрочем, соглашаясь на подобную услугу, будьте бдительны. Ходят слухи, что когда лев не слушается, его избивают милицейской дубинкой.

    Вечер с завязанными глазами

    Одесские аниматоры приготовили для гурманов и любителей острых ощущений новую услугу. Теперь в городе можно поужинать… в полной темноте.

    Как сообщила в соцсетях компания по организации вечеринок moremotions, ужин в кромешной тьме поможет одесситам окунуться в особую атмосферу.

    «Мы дадим Вам возможность по-новому ощутить вкус, запах и чувство пространства. Проверить свое обоняние, а также интуицию. Вас ожидает ужин в абсолютной темноте. Доверьтесь неизвестности и мастерству шеф-повара, так как блюда можно узнать только по загадочным ароматам. А может такого Вы никогда еще и не ели?», - сообщает компания.


     Интересно, что выбор ресторана остается за организатором ужина. Одесситу требуется лишь купить сертификат, выбрать тематику меню - мясное, рыбное или вегетаринское и согласовать дату. Отдельно необходимо сообщить, есть ли аллергия на какой-то продукт.

    Перед входом в темный зал гурмана попросят оставить верхнюю одежду, все личные принадлежности, в том числе часы и телефоны. В темном зале строго запрещено курить. Потребление алкоголя может быть ограничено. Посещение темного зала в нетрезвом виде - запрещено.

    Также уточняется, что оплата за бой посуды производится согласно прейскуранту ресторана.

    Контролер для лгунов

    Полиграфолога можно вызвать в свой офис или дом.

    На детекторе лжи работодатели проверяют своих сотрудников на пристрастие к алкоголю, наркотикам, азартным играм, узнают, воровали ли они на прошлом месте работы или, может, имели другие проблемы с правоохранительными органами.

     Полиграфолог поможет установить всем желающим факт супружеской измены или «промониторить» ближайшеее окружение – няню или водителя. Естественно, гарантируя при этом профессионализм, конфиденциальность и честность.

    Психолог онлайн

    «Я - практикующий психолог-консультант, валеолог, нутрициолог, аюрведист. Всегда рада помочь разобраться в себе и поддержу в трудной ситуации», - пишется в объявлении.

    «Мозгоправ» предлагает широкий спектр услуг: трудности в отношениях с родными, близкими, друзьями; коррекция жизненного сценария; работа с семейными парами; проживание "чужой" жизни (повторение судьбы родственников); раскрытие внутренних ресурсов.

    При этом, совсем не обязательно ходить на прием, чтобы решить личные проблемы. Ведь специалист консультирует онлайн – skype, e-mail, icq или в личных сообщениях любой из соцсетей.

    «Дам совет»

    Данную услугу в Одессе оценивают весьма символически – в 10 гривен.

    Услугу в соцсетях представляют так: «Наверное, у каждого человека есть моменты жизни когда необходим совет, но делиться с родными и друзьями не хочется. Тогда есть я Аюнка... и команда специалистов разного возраста дадим совет за символическую плату 10 грн».

    Указанную сумму предлагается поместить на счет телефона, и ожидать совет. Правда, гарантий его правильности никто не дает.

     

    http://www.048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.