• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Одессой новая техногенная катастрофа
    Опубликовано: 2013-05-04 05:02:42

    В пгт Авангард пожарные на протяжении четырех часов тушили пожар на двухэтажном складе, который был плотно загружен товарами химической промышленности.

    Сообщение о пожаре по ул. Базовая в пгт. Авангард поступило 1 мая в 16:49 от арендатора помещения, сообщает пресс-служба ГСЧС. К месту пожара, по второму номеру вызова были направлены пожарно-спасательные подразделения Одессы.

     Пожарные работали в сложных условиях, так как склад был очень плотно загружен товарами легкой и химической промышленности, а токсичный дым не давал возможности проводить работы по тушению пожара без аппаратов защиты органов дыхания.

     На пожаре были задействованы 9 единиц пожарно-спасательной техники и 30 человек личного состава. Четыре часа спасатели боролись с пожаром до полной ликвидации. Площадь пожара составила 300 кв.м. Причина возгорания устанавливается

     

    http://www.048.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.