• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Упражнения для эффективного увеличения груди: возьми на заметку
    Опубликовано: 2013-05-06 14:44:26
    Мечта каждой женщины – красивая грудь, которая бы вызывала восхищение мужчин и зависть представительниц прекрасного пола. Какая же грудь может считаться красивой? Большинство ценителей женской красоты придерживаются мнения, что объем груди имеет не такое большое значение, как ее упругость. Можно, конечно, обратится к пластическому хирургу, но давайте попробуем сделать грудь чуть побольше и более упругой сами, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

    Молочные железы расположены на большой и малой грудных мышцах, поэтому от их объема (особенно большой грудной мышцы) в значительной мере зависит и окружность бюста. Большая грудная мышца покрывает спереди верхние ребра и образует переднюю стенку подмышечной впадины. Сокращаясь при фиксированном туловище, она приводит и поворачивает руку внутрь и вперед, если она поднята. Если рука фиксирована, то эта мышца способствует подтягиванию туловища кверху.

     


    Малая грудная мышца расположена за большой грудной мышцей. Сокращаясь, она двигает плечевой пояс вперед и вниз. Если же лопатка зафиксирована, то малая грудная мышца поднимает ребра и способствует расширению грудной клетки.

     

    Вот несколько несложных, но эффективных упражнений для увеличения груди, которые помогут укрепить большую и малую грудную мышцы.

     

    1. Исходное положение (и.п.) – руки согните перед грудью и ладони соедините. С силой прижимайте кисти друг к другу в течение 5–7 секунд 3–4 раза, с интервалом 15–25 секунд. Можно делать это упражнение с футбольным мячом.

    2. И.п. – сидя на стуле за столом. Кисти лежат на столе ладонями вниз. Одновременно, а затем поочередно надавливайте кистями на стол. 3–4 раза с интервалом 10–15 секунд.

    3. Упражнение выполняется с партнером. Стоя лицом друг к другу, партнер держит руки впереди на ширине плеч. Старайтесь соединить его руки. 6–8 раз по 3–4 подхода.

    4. И.п. – стоя, ноги согнуты в коленях, руки на ширине плеч, ладони упираются в пол. Выполняйте медленные отжимания от пола, делая их с усилием. Для большей нагрузки на мышцы груди руки можно поставить пошире. Выполните 3–4 подхода по 6–8 отжиманий.

    5. И.п. – то же. Эту разновидность отжиманий следует выполнять на гладком полу. Под каждую кисть положите лист бумаги. При выполнении отжимания руки разъезжаются в стороны, бумага скользит по полу. Выполните упражнения по 10 раз.

    6. И.п. – стоя у стены, руки упираются в стену. Медленно сгибайте руки в локтях, приближая грудь к стене, и так же медленно распрямляйте руки. Упражнение делайте на 8 счетов.

    7. И.п. – лежа на спине, в руки возьмите гантели. Руки выпрямите перед собой и слегка согните их в локтях. Медленно разводите руки в стороны, опуская их к полу. Когда локти коснутся пола, выполняйте обратное движение и возвратитесь в исходное положение. 3–4 подхода по 6–8 раз.

    8. И.п. – то же. Прямые руки с гантелями поднимите вверх, перед грудью. Медленно опустите их за голову и так же медленно верните в исходное положение. 4 подхода по 10 раз.

    9. Поместите руки под подбородком и давите им на руки. Руки оказывают сопротивление давлению. Выполняйте упражнение в течение 5–7 секунд 3–4 раза, с интервалом 10–15 секунд.

     

    Инф.glamur.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.