• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве милицию нужно ждать часами
    Опубликовано: 2013-04-28 04:33:41

    В Киеве сотрудники правоохранительных органов несколько часов "добирались" к мужчине, который истекал кровью в парке Шевченко.
    Об этом сообщил глава организации Коалиции участников помаранчевой революции Сергей Мельниченко.
    По словам Мельниченко, ночью 27 апреля он стал свидетелем жестокого избиения в столичном парке Шевченко.
    "Сегодня ночью, около двух часов, прохожу я через парк и наблюдаю картину: один человек бьет ногами другого, который лежит на тротуаре. Увидев, что я с товарищем туда бегу, человек, хоть и выпивший, но бежал", - написал он в социальной сети Facebook.
    Сергей Мельниченко отмечает, что на лице мужчины не было ни одного места без крови, а сам пострадавший был практически без сознания.
    Глава КУПР позвонил на экстренный номер 112, но ответа не дождался. Не увенчались успехом и попытки докричаться до проезжавшего мимо патрульного автомобиля милиции.
    "Тогда позвонил на номер 102 (милиция). Трубки так никто и не взял. Только с третьего раза удалось дозвониться. Но дежурный по МВД порекомендовал позвонить в скорую", - сказал Мельниченко, добавив, что пришедший в себя мужчина от услуг "скорой помощи" отказался.
    "Мы помогли мужчине подняться и посадили в парке на лавочке. Сами же пошли домой. Прошло более трех часов. Звонят мне из милиции. Я был в шоке! Милиционеры только приехали на место происшествия и удивляются, почему не обнаружили на месте ни мужчины, ни "скорой". Еще раз уточняю - прошло ТРИ часа. Это было пять утра", - подчеркнул он.
    Сергей Мельниченко добавил, что еще через три часа (8.30 субботы) ему позвонили из милиции и в очень жесткой форме и с претензиями хотели узнать, кто вызвал правоохранителей и где лежит пострадавший.
    "У меня просто отняло язык ...ШЕСТЬ С ПОЛОВИНОЙ часов милиция спешила на место происшествия ...! Что еще тут можно сказать ..." - недоумевает глава КУПР.
    Как сообщал "Обозреватель", 23 апреля, в центре Киева умер из-за нанесенного ему ножевого ранения 35-летний предприниматель Анатолий Парфенюк. По словам очевидцев, медики частной клиника "Healthy&Happy", расположенной неподалеку, отказались оказать пострадавшему помощь, мотивируя это тем, что у них ведется прием.

     

    http://kiyany.obozrevatel.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.