• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Центр Киева полностью перекроют
    Опубликовано: 2013-04-27 07:03:41

    Ряд центральных улиц столицы будет перекрыт в связи с проведением международного марафона.

     Закрытыми для движения транспорта будут такие участки города: Михайловская площадь - Софийская площадь - ул. Владимирская - бульвар Шевченко; проспект Победы - от пл. Победы до станции метро "Берестейская"; ул. Саксаганского - от пл. Победы до Дворца спорта; ул. Большая Васильковская - от ул. Саксаганского до Крещатика и ул. Толстого - от пл.Толстого до ул. Владимирской.

    Об этом сообщил начальник Отдела связей с общественностью ГУ МВД Украины в Киеве Игорь Михалко.

     "В воскресение будет перекрыт 41 перекресток, 44 выезда справа и 25 выездов слева", - сказал Михалко. Кроме того, он отметил, что наряды ГАИ будут следить, чтобы вдоль маршрута марафона не размещался посторонний автотранспорт.

     Хотим напомнить, что 4-й Киевский марафон стартует 28 апреля в 9:00 на Михайловской площади в Киеве.
    В рамках мероприятия помимо классического марафона (42,195 км) состоится эстафета (3х10 км + 1х12, 195 км), уличный забег на 10 км и семейный забег на 5 км, а также забеги для детей на 1 км и 500 м.

     

    http://gorod.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.