• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве раскрыли элитный бордель
    Опубликовано: 2013-04-21 23:27:46

    Сотрудники СБУ совместно с МВД и прокуратурой раскрыли деятельность преступной группировки, которая имела отношение к функционированию публичных домов в трех районах Киева.

    Как говорится в сообщении Главного управления СБУ в городе Киеве и Киевской области, организатором и главарем незаконной группировки стала 33 летняя полтавчанка, администраторами и менеджерами противоправного бизнеса были мужчина и трое женщин.

    "На протяжении 2012 года злоумышленники втянули в занятие проституцией 20 молодых женщин возрастом от 18 до 25 лет. Их откровенные фото и анкеты дельцы разместили на созданном ими интернет-сайте с характерным названием, указав при этом номера мобильных телефонов", - говорится в сообщении.

    В Печерском, Подольском и Дарницком районах Киева злоумышленники использовали арендованные квартиры и получали от женщин половину суммы заработка.

    По материалам СБУ следственным управлением МВД в городе Киеве относительно преступной группировки начато уголовное производство по ч.2 ст.302 (создание или содержание публичных домов и сводничество) и ч.3 ст.303 (сутенерство) Криминального кодекса Украины.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.