• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Киеве напали на магазин мобильной связи
    Опубликовано: 2013-04-19 03:03:51

    Было зафиксировано повреждение витрины. Неизвестный с помощью постороннего предмета пытался разбить витрину, но ему удалось пробить лишь небольшое отверстие в толстом стекле

    Утром было совершено нападение на один из магазинов мобильной связи в центре Киева возле гастронома на ул.Крещатик напротив площади Независимости.

     

     Как сообщили правоохранители, на пульт охраны поступил сигнал о повреждении "охраняемого периметра", а именно целостности витрины магазина. На место происшествия сразу же выехали сотрудники государственной службы охраны.

     "Было зафиксировано повреждение витрины. Неизвестный с помощью постороннего предмета пытался разбить витрину, но ему удалось пробить лишь небольшое отверстие в толстом стекле. Сотрудники государственной службы охраны провели осмотр периметра здания, в котором находится магазин, чтобы узнать, были ли еще где-то попытки повреждения или проникновения. Также была вызвана следственно-оперативная группа и эксперты-криминалисты", - сообщили правоохранители.

     По факту ведется доследственная проверка. Сейчас устанавливается, что именно было целью нападения: попытка проникновения в магазин или хулиганские действия.

     

    http://gorod.kiev.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.