• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одесские нелюди продолжают жестоко убивать друзей
    Опубликовано: 2013-04-17 05:03:58

    В Одессе не менее 20 мест массового убийства собак. Активисты Союза защиты животных полагают, что в усыплении принимают участие сотрудники ЖКС.

    На днях возле теплотрассы на улице Гайдара были обнаружены пять мертвых собак. Как предполагают местные жители, животных отравили противотуберкулезным средством, смертельным для собак и кошек.

     

    Вице-президент одесского Союза защиты животных Ирина Момот отмечает, что за последний месяц число убийств собак в городе возросло. Защитники четвероногих ведут свою статистику, называя около двадцати точек, где постоянно находят трупы животных. Это Червоный Хутор, парк Победы, Черноморка, Куликово поле, но больше всего смертей фиксируют на Овидиопольской дороге в районе селекционного института, где, по словам активистов, расправой занимаются сотрудники ЖКС. Еще одной проблемной точкой является Суворовский район.

     

    Напомним, ранее нардеп Владимир Куренной обратился к Премьеру с просьбой остановить жестокие организованные группировки, которые безжалостно убивают домашних и бездомных собак.

     

    http://www.reporter.com.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.