• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Под Одессой началась настоящая травля контрабандистов
    Опубликовано: 2013-04-13 08:33:29

    В течение вчерашнего дня сотрудники Государственной пограничной службы Украины совместно с пограничниками Румынии и России провели патрулирование границы. Как нам рассказали в пресс-службе пограничного ведомства, совместные действия проводились на реке Дунай и в Азовском море.
     Патрулирование в юго-западной части Азовского моря с российскими пограничниками проводились в рамках первого этапа совместных оперативно-профилактических мероприятий. Ими предусмотрено поддержание благоприятного режима плавания, противодействие браконьерской и другой противоправной деятельности.
     На реке Дунай украинские и румынские пограничники совместные действия провели в районе порта Рени. Обычно, во время совместного патрулирования пограничных катера идут параллельным курсом в своих зонах ответственности. Например, только в прошлом году пограничники Украины и Румынии провели более 35 совместных патрулирований на Дунае.

     

    http://www.odessit.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.