• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Одну киевскую улицу снесло в овраг
    Опубликовано: 2013-04-12 00:22:06

    Сейчас почва там очень влажная, постоянно подтапливается подземными водами и талым снегом, который сходит с горы. Поэтому какие-либо работы проводить просто невозможно

    Улицу Краснодонскую в Киеве, где вчера произошел оползень, оградили бетонными плитами. Она остается перекрытой для движения автомобилей, там постоянно дежурят отряды ГАИ.

    Об этом сообщили в ГосЧС Соломенского района Киева. Киевэнерго отключило внешнее освещение на улице (фонари).

    "Сейчас почва там очень влажная, постоянно подтапливается подземными водами и талым снегом, который сходит с горы. Поэтому какие-либо работы проводить просто невозможно. Нужно ждать, когда все подсохнет. Только тогда можно что-то сделать и проводить какие-то работы", - сообщили в ГосЧС.

    Пока ситуация не критическая, поэтому людей с улицы отселять не будут – в этом нет необходимости, отметил в ведомстве.

    Напомним, вчера ГАИ временно перекрыла движение по улице Краснодонской в Соломенском районе столицы из-за угрозы оползня. Часть улицы, вместе с асфальтовым покрытием и фонарным столбом, сползла вниз по склону.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.