• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе водитель марштрутки «размазал» обидчика по салону
    Опубликовано: 2013-04-03 05:01:03

    Молодой человек с компанией возвращался с Юморины
    Одесская Юморина не обошлось без ЧП. Водитель маршрутки №146 избил парня прямо в салоне авто. По словам очевидцев, вечером 1 апреля после гуляний в транспорт зашла выпившая комания. Проехав несколько метров, один из парней начал советовать водителю как ему лучше вести автомобиль. При этом он нецензурно выражался и кричал, пишет od.vgorode.ua.
    "Водитель не давал себя в обиду и так же грубо и дерзко отвечал ему. Терпение его было недолгим, поэтому водитель, недолго думая, останавливает транспортное средство, поворачивается в сторону салона и просто начинает избивать своего обидчика, не обращая внимания на пассажиров. Зрелище жуткое: у водителя окровавленные руки, парень избитый, кошмар", - рассказывает свидетельница случившегося Татьяна Б.

    После этого, решив, что парня нужно еще проучить, водитель вытащил его на улицу и ударил несколько раз. И снова завел в салон маршрутки, заставив извиниться перед пассажирами.

    При этом, в пресс-службе облУВД заявили, что во время празднования Юморины не было зафиксировано никаких серьезных нарушений.

    "Все прошло тихо и спокойно, без существенных происшествий. Если и были драки незначительные, то это граждане разбирались между собой. Но ничего серьезного не произошло", - отметили в ведомстве.

     

    http://www.segodnya.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.