• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Можно похудеть с помощью семян льна: если вы не хотите сидеть на диете
    Опубликовано: 2013-04-08 12:40:00

    Если Вы не хотите сидеть на диете, но собираетесь сбросить парочку лишних килограмм, запомните, что можно похудеть с помощью семян льна. Для этого следует придерживаться следующих правил:


    - Грубо перемелите 4 столовых ложки семян льна и съедайте полученную «муку» натощак утром и вечером, запивая все водой. Если в таком виде употреблять семена будет тяжело, делайте из них кефирный коктейль, который можно добавлять в салаты, но учтите, что при приеме помолотых семян натощак эффект проявится быстрее, пишет infowoman.com.ua


    - Делайте также настойку из семян льна, для чего возьмите столовую ложку льна и залейте двумя стаканами кипятка, оставьте на ночь настояться и потом принимайте за пол часа до еды по 100 грамм 2-3 раза в сутки.


    - Заливайте также столовую ложку семян стаканом крутого кипятка и варите на медленном огне 30 минут под закрытой книжкой, не забывая периодически помешивать, после чего принимайте также до еды по 100 грамм 2-3 раза в сутки.


    - При соблюдении кефирной диеты, добавьте в кефир семена льна, ложа в половину стакана кефира чайную ложку семян, но постепенно количество ложек может быть увеличено.


    - Варите ягодный негустой кисель и добавляйте туда семена льна, которые разбухнут в процессе остывания и образуют полезную массу, способную утолять чувство голода.


    - Соблюдайте диету с семенами не дольше месяца.

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.