Можно похудеть с помощью семян льна: если вы не хотите сидеть на диете

08 апр, 12:40

Если Вы не хотите сидеть на диете, но собираетесь сбросить парочку лишних килограмм, запомните, что можно похудеть с помощью семян льна. Для этого следует придерживаться следующих правил:


- Грубо перемелите 4 столовых ложки семян льна и съедайте полученную «муку» натощак утром и вечером, запивая все водой. Если в таком виде употреблять семена будет тяжело, делайте из них кефирный коктейль, который можно добавлять в салаты, но учтите, что при приеме помолотых семян натощак эффект проявится быстрее, пишет infowoman.com.ua


- Делайте также настойку из семян льна, для чего возьмите столовую ложку льна и залейте двумя стаканами кипятка, оставьте на ночь настояться и потом принимайте за пол часа до еды по 100 грамм 2-3 раза в сутки.


- Заливайте также столовую ложку семян стаканом крутого кипятка и варите на медленном огне 30 минут под закрытой книжкой, не забывая периодически помешивать, после чего принимайте также до еды по 100 грамм 2-3 раза в сутки.


- При соблюдении кефирной диеты, добавьте в кефир семена льна, ложа в половину стакана кефира чайную ложку семян, но постепенно количество ложек может быть увеличено.


- Варите ягодный негустой кисель и добавляйте туда семена льна, которые разбухнут в процессе остывания и образуют полезную массу, способную утолять чувство голода.


- Соблюдайте диету с семенами не дольше месяца.

 

E-NEWS.COM.UA


Адрес новости: http://elcomart.com/show/289726.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua