• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В субботу в Киеве начнется «всемирный потоп»
    Опубликовано: 2013-03-30 01:19:25

    До оттепели снег должны вывозить из тех районов столицы, где возможно подтопление. Именно талый снег, а не половодье Днепра, утверждают в Гидрометцентре, может наделать беды в Киеве.

    В субботу, 30 До оттепели снег должны вывозить из тех районов столицы, где возможно подтопление. Именно талый снег, а не половодье Днепра, утверждают в Гидрометцентре, может наделать беды в Киеве.марта, температура в столице составит 10 градусов тепла.

    При этом в столичной мэрии обещают ответственно подойти к уборке снега и подготовке к возможному затоплению.

    К выходным должны быть прочищены все ливнеприемники. Коммунальщики уже сегодня, 28 марта, освобождали их от снега и грязи, и посыпали солью.

    Киевавтодору и метрополитену уже приказано запастись мешками с песком на случай подтопления.

    "То, что случаи будут, у меня нет сомнений. Ну, почти 50 миллионов тонн талого снега в ближайшее время будут водой. Ну, не рассчитали, в том числе и при строительстве города, на такие объемы талой воды", - заявил глава КГГА Александр Попов.

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.