• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киевким школьникам продлили каникулы
    Опубликовано: 2013-03-29 06:03:09

    Киевская власть продлила весенние каникулы для столичных школьников до 4 апреля. Как сообщили в Киевской горгосадминистрации, такое решение было принято «с целью стабилизации эпидемической ситуации и предотвращения роста уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ».

    По информации Департамента здравоохранения КГГА, с первых недель марта наблюдается повышение уровня заболеваемости гриппом и ОРВИ среди учащихся общеобразовательных учебных заведений города.

    По словам директора Департамента здравоохранения Виталия Мохорева, приостановка занятий в школах в эпидемически опасный период позволит снизить уровень заболеваемости гриппом и ОРВИ в 2-2,5 раза.

    В то же время в Департаменте образования и науки, молодежи и спорта КГГА сообщили, что такое кратковременное приостановление занятий не повлияет на учебно-воспитательный процесс.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.