• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Что будет, когда в Киеве растает 40 млн тонн снега
    Опубликовано: 2013-03-27 08:07:09

    В городе парализована работа общественного транспорта, закрылись аэропорты. В столице введен режим чрезвычайной ситуации, затруднена доставка в магазины продуктов первой необходимости

    Снег, который выпал на улицы Киева в огромных количествах, постепенно начал таять под лучами весеннего солнца. На многих улицах города уже образовались глубокие лужи.

    Как пишут «Комментарии», в лужи с талой водой и грязью уже можно угодить на улицах Жилянская и Красноармейская в центре Киева. Пешеходы вынуждены переходить улицу вдоль, а не по пешеходному переходу, который полностью скрылся под водой.

     

    Напомним, в течение 22-24 марта в Киеве выпало около 40 млн. тонн снега, что является абсолютным рекордом за весь период метеонаблюдений, которые ведутся с 1881 года. В городе парализована работа общественного транспорта, закрылись аэропорты. В столице введен режим чрезвычайной ситуации, затруднена доставка в магазины продуктов первой необходимости.

    Сегодня на брифинге глава украинского Гидрометцентра Николай Кульбида заявлял, что морозная погода продержится в Киеве до 30 марта, после чего снег начнет постепенно таять.



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.