• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Днепр в Киеве подозрительно пожелтел
    Опубликовано: 2013-03-24 00:47:23

    С учетом общественного резонанса происшествия прокуратура обязала экоинспекцию предоставить выводы по результатам проверки 25 марта

    Прокуратура Киева поручила Государственной экологической инспекции в Киеве срочно провести проверку и взять пробы для лабораторного исследования воды из-за появления на воде желтых пятен неизвестного происхождения вдоль левого берега Днепра в районе Гидропарка и Русановского канала.

    "По факту появления на воде желтых пятен неизвестного происхождения вдоль левого берега Днепра в районе Гидропарка и Русановского канала киевский межрайонный экологический прокурор Днепровской экологической прокуратуры поручил Государственной экологической инспекции в Киеве безотлагательно провести соответствующую проверку и отобрать пробы для проведения лабораторного исследования качества воды по гидрохимическим показателям", - сообщили в Днепровской экологической прокуратуре.

    С учетом общественного резонанса происшествия прокуратура обязала экоинспекцию предоставить выводы по результатам проверки 25 марта. Эти данные будут предоставлены СМИ и общественности через три дня.

    Как сообщалось, ранее депутат от партии УДАР в Киевсовете Алексей Давыденко сообщил, ссылаясь на информацию очевидцев, о том, что на левом берегу Днепра обнаружены желтые пятна.

     

    http://korrespondent.net



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.