• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как в Киеве нелюди жестоко расстреляли друзей
    Опубликовано: 2013-03-18 00:27:01

    Ранее около 300 киевлян вышли на акцию протеста против убийств бездомных животных. Зоозащитники требовали внести изменения в Закон Украины «О защите животных от жестокого обращения» и в Уголовный Кодекс Украины с целью усилить ответственность за убийства животных, начать расследование деятельности «догхантеров» и закрыть интернет-ресурс, пропагандирующий насилие и жестокость в обращении с животными.

    «В ночь на 14 марта было расстреляно и отравлено много собак (явный почерк садистов с одного из интернет-сайтов) в нескольких районах, есть жертвы и среди домашних, – сообщила Gala Kuvivchak-Sakhno. – … На месте также много застреленных ворон. Некоторые из мест расстрелов – не безлюдные, там гуляют дети».

    В Киеве на Левом берегу в ночь на 14 марта неизвестные расстреляли собак. Соответствующее фото на своей странице в Facebook выложила пользователь Gala Kuvivchak-Sakhno.

     

    Ранее сообщалось, что в Киеве стало набирать обороты движение «черных» кинологов. Подпольно бойцовские собаки отрабатывают команду «фас» на дворнягах и бездомных людях, и за такую “дрессировку” инструкторы берут от 1,5 тыс. грн до $1 тыс. в месяц.

     

    http://kiev-forum.org




    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.