• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Почему регулярные физические упражнения являются важной частью эффективной потери веса
    Опубликовано: 2013-03-22 12:44:06

    Регулярные физические упражнения являются важной частью эффективной потери веса. Это помогает контролировать свой вес, используя избыток калорий, которые в противном случае будут храниться в виде жира, а также помогает в повышении обмена веществ и снижении уровня инсулина. Физическая активность также помогает предотвратить многие заболевания и улучшить общее состояние организма.

     

    Ваш вес определяется количеством калорий, которые вы потребляете каждый день минус то, что ваше тело использует. Все, что вы едите содержит калории, и все, что вы делаете использует калории, в том числе сон, дыхание и переваривание пищи. Любая физическая активность, помимо того, что вы обычно делаете, будет сжигать лишние калории.

     

    Балансировка количество калорий, которые вы расходуете при помощи упражнений и физической активности с калориями, которые вы потребляете, поможет вам достигнуть желаемого веса. Ключ к успешному снижению веса и улучшению здоровья в целом, это сделать физическую активность частью вашей повседневной жизни.

     

    Польза упражнений для здоровья

     

    Исследования последовательно показывают, что регулярные физические упражнения в сочетании с здоровым питанием, является наиболее эффективным и здоровым способом контролировать свой вес.

    Исследование также показывает, что, в дополнение к контролю веса, регулярная физическая активность может снизить риск ряда заболеваний и поможет улучшить общее качество жизни. Регулярные физические упражнения могут помочь предотвратить болезни сердца и сахарный диабет, путем укрепления сердечной мышцы, снижения артериального давления, повышения уровня "хорошего" холестерина и снижение «плохого» холестерина, улучшение кровотока и повышения работоспособности вашего сердца.

    Регулярные физические упражнения также снижают кровяное давление у людей с гипертонией. Счет уменьшения жировых отложений, физическая активность может помочь в профилактике и борьбе с сахарным диабетом 2 типа. Физическая активность также увеличивает мышечную силу и выносливость и улучшает гибкость и осанку спины, что в свою очередь могут предотвратить боли в спине.

    Спорт также может улучшить настроение и то, как вы себя чувствуете. Упражнения приведут к снижению депрессии и тревожности и помогут вам лучше справляться со стрессом. Это естественный и недорогой антидепрессант!

     

    Инф.okbody.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.