• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Гражданин Украины пытался нелегально вывезти из страны фургон с салом
    Опубликовано: 2013-03-13 21:10:00

    Житель Ровенской области пытался нелегально вывезти из Украины фургон сала в салоне микроавтобуса Mercedes, сообщает управление МВД в Винницкой области.

     

    По данным ведомства, в кузове автомобиля, за рулем которого был 27-летний мужчина,обнаружили фасованное замороженное сало без соответствующих документов. Общая стоимость груза была оценена в 40 тысяч гривен, пишет korrespondent.net

     

    Злоумышленник рассказал, что скупал товар на рынках Бершадского района Винницкой области, а потом вез в Ровенскую область на переработку, чтобы позже добавить сало в колбасные изделия.

     

    На данное время нарушитель привлечен к административной ответственности по ст. 107 КУоАП (нарушение правил карантина животных и других ветеринарно-санитарных требований).

     

    Как сообщалось, в поезде Киев-Москва пограничники выявили проводника, который пытался нелегально провезти в Россию 20 тысяч долларов, приклеив их к телу скотчем.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.