• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Скоро у всех одесситов будет новое жилье
    Опубликовано: 2013-03-12 07:38:25

    По объемам строительства жилья Одесская область занимает третье место среди регионов Украины после Киева и Киевской области. Об этом сегодня сообщила заместитель начальника главного управления капитального строительства областной государственной администрации Елена Вельшиневская.

    Она отметила, что всего в течение года в Одесской области было построено 770 тыс. кв. метров жилья: «Хотя в прошлом году у нас наблюдалось некоторое снижение темпов строительства жилья, в целом по объемам введенного в эксплуатацию жилья Одесская область находится в верной тройке лидеров среди регионов Украины»

    По словам Елены Вельшиневской увеличению объемов жилищного строительства способствуют законодательные нормы, которые упрощают процедуру ввода в эксплуатацию жилья.

    «Изменение законодательства, связанного с градостроительной деятельностью, обусловило упрощение процедуры строительства и ввода в эксплуатацию жилых домов. Особенно это касается индивидуальных застройщиков», - пояснила она.

     

    Источник http://poragovorit.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.