• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Одессе слишком часто находят боеприпасы со времен войны
    Опубликовано: 2013-03-06 08:48:39

    2 марта в 15:46 в спасательную службу города Одесса поступило сообщение от рабочих о том, что на ул. Толбухина при проведении земляных работ найдено 6 ручных гранат Ф-1. Группа пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Одесской области ручные гранаты изъяла и обезвредила.

    3 марта в 14:14 в с. Раздол Березовского района при проведенные земляных работ был найден артиллерийский снаряд времен ВОВ (калибр 76 мм).

    В тот же день в 16:06 в с. Каролино-Бугаз в строительном котловане была найдена ручная граната Ф-1. Группа пиротехнических работ аварийно-спасательного отряда специального назначения ГУ ГСЧС в Одесской области запланировала изъятие и обезвреживание снарядов.

     

    Таким образом, 7 ручных гранат и 1 артиллерийский снаряд времен Великой Отечественной войны были обнаружены в Одесской области 2-3 марта.

     

    http://poragovorit.com

     

     



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.