• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Назад в будущее: SEGA выпускает линейку тематических ноутбуков
    Опубликовано: 2013-02-18 21:30:00

    Компания SEGA представила в Японии тематическую линейку ноутбуков под названием SEGA Note PC, сообщают Вести.Ru.

     

    По данным источника, ноутбуки носят названия приставок Mega Drive, Saturn и Dreamcast.Также доступна версия с голубой крышкой и надписью Sega. Если же рано или поздно внешний вид корпуса надоест, то его всегда можно будет сменить, купив новую крышку, пишет korrespondent.net
     

    Стало известно, что новинки от SEGA появятся на рынке Японии ограниченным тиражом: по 50 штук каждой конфигурации. Вариантов всего четыре: легкий, стандартный, высокий и премиум.
     

    Компьютеры имеют современную начинку:15,6-дюймовый Full HD экран, один из процессоров семейства Intel Ivy Bridge (Pentium 2020M, Core i3-3210M, Core i7-3630QM), HDD- или SSD-накопитель, от 4до 8 ГБ оперативной памяти, оптический привод DVD или Blu-ray. Операционной системой служит 64-битная версия Windows 8.

     

    Стоимость ноутбука для японских покупателей в зависимости от "начинки" составляет от $1076 до $2094. Ноутбуки поступят в продажу в японский онлайн-магазин Ebten по цене от $1100 до $2100. К сожалению,на них не установлены популярные игры SEGA. В качестве компенсации присутствуют тематические обои, иконки и звуки в стиле игровых приставок прошлого.

     

    Ранее сообщалось, что крупнейшая в мире интернет-компания Google разрабатывает ноутбук под собственной торговой маркой.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.