• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Любой аромат достоин того, чтобы быть опробованным
    Опубликовано: 2013-02-25 11:24:15

    Даже если нам закрыть глаза, мы всегда безошибочно определим своего любимого человека из толпы. Мы почувствуем его запах, ювелирный аромат...

     

    Его нельзя увидеть, и его нельзя почувствовать лишь только органами осязания, для этого нужно включить фантазию, открыть себя навстречу принятию этого аромата, впустить в своё сердце новые эмоции и быть готовым покориться или отвергнуть....

     

    Маленькие флюиды оседают у нас на коже, мы пропитываемся сладостью духов, и когда мозг и сердце другого человека настроены именно на волну нашего аромата, случается взрыв эмоций. И никто не знает, каким будет этот взрыв – опасным или чарующе блаженным…Аромат поглощает человека, он с легкостью может подчинить себе любого мужчину или женщину. Сила аромата бесконечна – она может заставить ненавидеть человека или полюбить его сразу же. Аромат может дать нам любой образ - я могу быть сладким орешком или горьким шоколадом, а могу благоухать весенними ландышами и привлекать к себе не только бабочек….

     

    Любой аромат достоин того, чтобы быть опробованным… Но не только нашими носиками… аромат нужно прочувствовать каждой клеточкой своего тела- принять частицы прекрасного запаха и пропустить их через себя. Только вдыхая полной грудью и настраиваясь на волну аромата, мы сможем понять, что он из себя представляет.

     

    Благоухающая женщина или мужчина могут сделать рабами противоположный пол... С ароматами нельзя шутить, иначе, один раз попадя в их сети, вам уже никогда не выбраться… И вы будете обречены жить только для ощущения чувственного аромата и наслаждения им…

     

    Инф.myjulia.ru



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.