Любой аромат достоин того, чтобы быть опробованным

25 фев, 11:24

Даже если нам закрыть глаза, мы всегда безошибочно определим своего любимого человека из толпы. Мы почувствуем его запах, ювелирный аромат...

 

Его нельзя увидеть, и его нельзя почувствовать лишь только органами осязания, для этого нужно включить фантазию, открыть себя навстречу принятию этого аромата, впустить в своё сердце новые эмоции и быть готовым покориться или отвергнуть....

 

Маленькие флюиды оседают у нас на коже, мы пропитываемся сладостью духов, и когда мозг и сердце другого человека настроены именно на волну нашего аромата, случается взрыв эмоций. И никто не знает, каким будет этот взрыв – опасным или чарующе блаженным…Аромат поглощает человека, он с легкостью может подчинить себе любого мужчину или женщину. Сила аромата бесконечна – она может заставить ненавидеть человека или полюбить его сразу же. Аромат может дать нам любой образ - я могу быть сладким орешком или горьким шоколадом, а могу благоухать весенними ландышами и привлекать к себе не только бабочек….

 

Любой аромат достоин того, чтобы быть опробованным… Но не только нашими носиками… аромат нужно прочувствовать каждой клеточкой своего тела- принять частицы прекрасного запаха и пропустить их через себя. Только вдыхая полной грудью и настраиваясь на волну аромата, мы сможем понять, что он из себя представляет.

 

Благоухающая женщина или мужчина могут сделать рабами противоположный пол... С ароматами нельзя шутить, иначе, один раз попадя в их сети, вам уже никогда не выбраться… И вы будете обречены жить только для ощущения чувственного аромата и наслаждения им…

 

Инф.myjulia.ru


Адрес новости: http://elcomart.com/show/283593.html
* * *




Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua