• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • За сутки в Чикаго убили пятерых человек
    Опубликовано: 2013-01-27 21:40:00

    В субботу, 26 января, в разных районах Чикаго были застрелены пятерых человек, сообщает Associated Press со ссылкой на представителя полиции Дэниэла О’Брайна.

     

    По данным полиции, первый инцидент произошел в субботу ночью в западной части города: неизвестный расстрелял двух мужчин, которые находились в припаркованном автомобиле. В результате нападения один человек погиб, пишет korrespondent.net

     

    Спустя несколько часов на юге Чикаго злоумышленники открыли стрельбу по трем мужчинам, двое из которых от полученных ранений скончались на месте.

     

    Кроме того, в субботу вечером в городе были застрелены 30-летний мужчина и подросток. Полиция начала расследование всех трех преступлений. 

     

    Напомним, 20 января в штате Нью-Мексико подросток расстрелял пятерых человек. По данным местных властей, в результате стрельбы были убиты мужчина и женщина, а также две девочки и мальчик. 

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.