• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Донецке автобус наехал на детские санки, погиб ребенок
    Опубликовано: 2013-01-11 21:40:00

    В четверг, 10 января, в Буденновском районе Донецка автобус наехал на детские санки, в результате чего погибла трехлетняя девочка.

     

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Донецкой области, инцидент произошел вчера в 16.50. Заказной автобус ЛАЗ двигался без пассажиров, и 56-летний водитель автобуса, поворачивая на перекрестке, не учел габариты своего транспортного средства и совершил наезд на девочку, которую бабушка перевозила через дорогу на санках, пишет korrespondent.net

     

    Ребенок получил травмы несовместимые с жизнью и скончался на месте ДТП. Данный факт внесен в Единый реестр досудебных расследований с предварительной квалификацией по ч.2 ст.286 УК Украины (нарушение правил безопасности дорожного движения лицами, управляющими транспортными средствами, что повлекло смерть потерпевшего).

     

    Максимальное наказание, предусмотренное за совершение данного преступления лишение свободы сроком до 8 лет. Досудебное следствие проводится органами милиции. Ход расследования дела находится на контроле в прокуратуре Донецкой области.

     

    Напомним, ранее сообщалось, что в Киеве мужчина насмерть сбил своего двухлетнего сына, сообщает ТСН. "Трое детей и их родители уезжали по делам. Отец, сдавая назад, не заметил самого маленького ребенка - ему было 2 с половиной года. Он и попал под колеса авто", - передает ТСН.

     

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.