• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Банки уже взрывают
    Опубликовано: 2013-01-09 13:09:24

    В одном из банков Днепропетровска произошел взрыв неизвестного устройства, в результате которого поврежден стеклопакет в помещении. Об этом сообщает отдел связей с общественностью Главного управления МВД в Днепропетровской области.

     

    «Сегодня в 04.45 в милицию от старшего смены охраны ПАО «Акта-банк» поступило сообщение о том, что в результате взрыва неизвестного устройства поврежден один стеклопакет размером 2,0 на 1,5 м стеклянной пристройки регионального управления банка, расположенного по адресу: г. Днепропетровск, ул. Шевченко, 53А», - говорится в сообщении.

     

    Выездом на место следственно-оперативной группы данная информация подтвердилась.

     

    По данному факту следственным отделом Бабушкинского райотдела Днепропетровского городского управления милиции открыто уголовное производство по предварительной квалификации ч. 4 ст. 296 Уголовного кодекса Украины (хулиганство).

    Тип взрывного устройства устанавливается.

     

    Пострадавших нет.

     

    Инф. for-ua.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.