• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • В Таиланде изнасиловали туристок из России
    Опубликовано: 2012-12-26 22:00:00
    Две российские туристки были ограблены и изнасилованы в таиландском курортном городе Паттайя, сообщил в среду Новости заведующий консульским отделом посольства РФ в Таиланде Андрей Дворников.

     

    "В ночь на 25 декабря две российские туристки, москвички, 1982 и 1981 года рождения, были похищены неизвестными в городе Паттайя, вывезены за пределы города, ограблены и изнасилованы. Расследование этого преступления взяло на особый контроль руководство полиции города Паттайя и провинции Чонбури. Консульский отдел посольства и почетное консульство по провинциям Чонбури и Районг, находящееся в Паттайе, поддерживают постоянный контакт с полицией. Мы надеемся, что преступники будут в ближайшее время найдены и привлечены к ответственности", - сказал дипломат, пишет korrespondent.net
     

    По информации таиландских СМИ, в ночь на вторник неизвестные, угрожая пистолетом, посадили двух россиянок в автомобиль и вывезли из города в расположенный неподалеку от Паттайи лесопарк. Ссылаясь на полицию и показания россиянок, СМИ сообщили, что девушек избили, отняли у них мобильные телефоны и деньги, после чего изнасиловали и бросили в лесу. По сведениям полиции, нападавших было трое. У них было огнестрельное и холодное оружие, сообщают СМИ. Местные жители помогли россиянкам обратиться в полицию Паттайи, откуда их направили в больницу для оказания медицинской помощи и освидетельствования.
     

    Напомним, в минувшем году в пятницу, 26 августа, в одном из пятизвездочных отелей египетского курорта Хургада была избита и изнасилована российская туристка.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA


    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.