• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Опыт Королевской: как стать министром
    Опубликовано: 2012-12-24 19:05:11

    Лидер партии "Украина - Вперед!" Наталия Королевская объяснила свое назначение министром социальной политики. "Я понимаю, что в условиях экономического кризиса принять предложение и возглавить Министерство социальной политики - это фактически разделить ответственность за благополучие миллионов украинцев"...

     
    ...написала Королевская на своей странице в Facebook.

     

    Политик подчеркнула, что никогда не искала легких путей.

     

    "Моя хата с краю, ничего не знаю" - не мое жизненное кредо. Нужно быть честными и с собой, и с людьми. У меня и в партии, которую я возглавляю, было два пути. Первый - продолжить критиковать правительство и власть, спрятать голову в песок от тех проблем, с которыми сегодня столкнулись страна и люди. Второй - отбросить собственные амбиции, взять на себя ответственность и начать действовать", - отметила Королевская.

     

    Напомним, сегодня, 24 декабря, президент Украины Виктор Янукович назначил Наталию Королевскую, лидера не прошедшей в парламент партии "Украина – Вперед!", министром социальной политики.

     

    Также сообщалось, что эксперты считают назначение Натальи Королевской министром социальной политики Украины возможностью для нее удержаться в большой политике.

     

    Источник http://www.versii.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.