• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • На ЮБК сейчас чистое море и есть свет по всех поселках и городах
    Опубликовано: 2005-08-08 17:50:00

    Новые подробности аварии, которая произошла на линии электропередач в Крыму. Советник председателя Совета министров Крыма, харьковчанин Петр Костенко утверждает, что эпидемиологическая ситуация на полуострове полностью стабилизировалась. Свет во всех поселках и городах, от Гурзуфа до Судака, пропал меньше, чем на сутки. Произошло это, по словам Костенко, из-за оплошности ремонтников, которые чинили одну из линий. Во время ЧП на крымском побережье отключились очистные системы, и канализационные стоки из труб вылились в Черное море. Но отходы, утверждает советник председателя крымского совмина, попали только на Массандровский пляж.

    Эпидемиологи, утверждает Костенко, очистили море, и сейчас в районе Массандры можно купаться. Петр Костенко, советник председателя совета министров Автономной республики Крым: «Сегодня ситуация полностью стабилизировалась, в субботу было совещание с участием главного санитарного врача республики Крым. Было подтверждено, что двухсотметровая зона и для профилактики закрытая 700-метровая зона близлежащих пляжей прошла глубокую санитарную обработку и дальнейшие пробы воды, в том числе вчера, позавчера показали полное отсутствие любых вредных микроорганизмов, и пляжи сегодня полностью открыты и готовы принять всех желающих».

    Несмотря на аварийную ситуацию на южном побережье Крыма, говорят железнодорожники, за последние несколько дней харьковчане не возвращали билеты на поезда крымского направления. Скорее наоборот, первый замначальника вокзала Роман Мова говорит, что по сравнению с прошлым годом, пассажиры меньше сдают билеты на поезда, идущие на полуостров.

    News.media-objektiv.com



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.