• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Киев готов делиться опытом решения проблем водообеспечения и водооттока
    Опубликовано: 2005-08-08 17:03:00

    Киев готов инвестировать в Одессу, а также делиться опытом решения проблем водообеспечения и водооттока. Заместитель председателя Киевской городской администрации Владимир Яловой призывает киевлян активно отдыхать в Одессе. Об этом он заявил на совместной пресс-конференции с секретарем Одесского городского совета Александром Прокопенко 8 августа в Одессе.

    Как сообщили в пресс-службе В.Ялового, заместитель председателя Киевгорадминистрации, в частности, отметил, что к Одессе должна вернуться былая слава Черноморской Пальмиры. Для этого у города есть все предпосылки, несмотря на ряд проблем с водообеспечением. Также Одесса по-прежнему привлекательна для столичных инвестиций, потому что по-прежнему является ключевым портом Балто-черноморского коридора.

    Кроме того, В.Яловой подчеркнул, что Киев готов поделиться опытом строительства социального жилья и помочь в решении проблем водообеспечения и водооттока.

    ЛIГАБiзнесIнформ



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.