• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Беременность и статистика
    Опубликовано: 2012-12-24 00:40:00

    В последнее время учёные многих стран интересуются «статистикой беременности». Под этим скрывается желание узнать о том, что в результате «получится» при том или ином её протекании. И вот, что получается.


    В США по статистике американского Национального бюро экономических исследований, которое представило ученым информацию о 86436 новорожденных, 51.5% детей, чьи родители к моменту зачатия жили вместе, «получились» мальчиками. Понятно, что у не живших вместе отцов и матерей - «получились» остальные 49.9% девочек. Женщины, живущие в «нестабильных отношениях» с меньшей вероятностью рожают мальчиков. Эти данные полностью подтвердили статистику исследований, проводившихся еще в начале XX века - и в те времена неженатые женщины рожали статистически меньше мальчиков, пишет sunhome.ru


    Учёные объясняют этот феномен тем, что эмбрион мужского пола менее «живуч», поэтому он требует более тщательного ухода за беременной женщиной. Замужние женщины находятся в относительно более лучших условиях. Вот они и рожают мальчиков.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.