• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Как худеть и Программа снижения веса
    Опубликовано: 2012-12-23 00:30:00

    Специалисты считают, что для того чтобы худеть, необходимо сжигать вдвое больше калорий, чем это рекомендовано по программе снижения веса. Три новых исследования показывают, что люди, успешно снижающие вес и не восстанавливающие его (не набирая, со временем, потерянные килограммы), сжигают, в среднем 2800 калорий за неделю, что соответствует, примерно, ежедневной часовой прогулке.


    Как правило, людям, желающим похудеть, эксперты рекомендуют контролировать приём пищи и больше тренироваться. Однако, новые исследования продемонстрировали, что сочетание упражнений и диеты, не дают лучших долгосрочных результатов, чем только диета без упражнений. Это дало основание учёным предполагать, что для потери веса необходим более высокий уровень физической активности.
    База данных более 2.500 исследуемых, позволила учёным определить средний показатель калорий, сжигаемый за неделю при стабильном снижении веса. Это, в среднем, 2.800 калорий, которые сжигаются во время спортивной ходьбы, джогинга, и т.д., обеспечивая устойчивую тенденцию к снижению веса, пишет sunhome.ru


    Люди, тренировавшиеся более 200 минут в неделю теряли больше веса, чем те, которые тренировались 150 минут в неделю. За 200 минут в неделю сжигалось 2.630 калорий в, за150 минут – всего лишь 1.318 калорий.

     

     

    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.