• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Бессмертные солдаты
    Опубликовано: 2012-12-15 09:00:00
    Соединенные Штаты пытаются получить бессмертные биологические объекты, полностью подчиненные своим создателям и способные выступать в качестве солдат.


    Правители всегда стремились к абсолютной власти, мечтая поработить мир. Ради этой цели они были готовы выделять любые средства. В США проводится засекреченный проект по получению бессмертных биологических объектов, полностью подчиненных своим создателям и способных выступать в качестве солдат, пишет sunhome.ru


    Информация об этом проекте была обнаружена в бюджете одного из американских институтов на следующий год. Проект находится под контролем Пентагона, правительство намерено вложить 20 миллионов долларов в его реализацию.


    Согласно проекту, ученые будут создавать существа, которые беспрекословно подчинены своему создателю и могут жить практически вечно, пока не будет принято решение об их ликвидации. Механизм ликвидации будет внесен в генетическую память, и при необходимости запущен. При этом клетки искусственных организмов будут обладать сопротивляемостью процессам старения и смерти.


    К чему приведет воплощение этого проекта, и возможно ли его воплотить в жизнь увидим со временем.
     
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.