• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Сон под музыку
    Опубликовано: 2012-12-14 09:00:00
    Хороший сон - это здоровье, а если отойти ко сну под расслабляющую музыку, то это может значительно улучшить его качество. К сожалению, использование наушников не всегда удобно, а зачастую просто неудобно, хотя именно такие устройства обеспечивают максимальный комфорт, заглушая посторонние шумы.

    Главная проблема применения наушников для любителей засыпать под музыку или убаюкивающий голос диктора аудиокниги в том, что устройство просто-напросто мешает, если это крупные накладные наушники, или же вызывает дискомфорт в ушах в случае вставных моделей. Провод путается, что тоже неприятно. Применение внешней акустической системы не является выходом, так как не заглушаются внешние шумы, если таковые есть, пишет sunhome.ru

    Тем не менее, решение проблемы есть и стоит оно всего $40. ThinkGeek предлагает необычный гаджет Sleep Phones. Выглядит он как эластичная лента на голову и фактически таковой и является. Но в данный элемент гардероба также интегрированы наушники, а провод выходит из задней части Sleep Phones. В итоге пользователь получает удобное устройство для прослушивания музыки во время отхода ко сну, которое не будет мешать спать и даже может исполнять роль маски для сна. О технических характеристиках новинки сведений нет, но, учитывая стоимость, звучать наушники должны удовлетворительно.
     
     
     
     
     
    E-NEWS.COM.UA



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.