• Главная
  • ЛЕНТА НОВОСТЕЙ
  • АРХИВ
  • RSS feed
  • Крым возглавил рейтинг лучших мест на планете для посещения
    Опубликовано: 2012-12-04 13:00:01

    По версии журнала National Geographic, крымский полуостров возглавил двадцатку мест на планете, которые необходимо обязательно посетить в 2013 году. Об этом сообщает пресс-служба Министерства курортов и туризма АРК.

    "Крымский полуостров с его чувственно изогнутым Черноморским побережьем, — рай класса французской Ривьеры, но значительно дешевле. 300 дней в году здесь тепло и солнечно", — отмечают авторы рейтинга и рекомендуют посетить полуостров с мая по октябрь, останавливаться в отелях на южном берегу, а также попробовать блюда традиционной крымско-татарской кухни.

    В редакции журнала отмечают, что Крым — это любимое место отдыха российских царей и советских вождей, это место с богатой историей, культурой и уникальной природой.

    National Geographic (National Geographic Magazine) — официальное издание Национального географического общества, основанное в октябре 1888 года.

    Журнал издается в нескольких странах на разных языках и специализируется на статьях о географии, природе, истории, науке и культуре. Материалы снабжаются большим количеством фотографий.

    По материалам: Укринформ

    Инф. delo.ua



    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с ELCOMART.COM активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Торгово-промышленные новости ELCOMART.COM" обязательна.



    info@elcomart.com
    При использовании материалов сайта в электронном виде активная ссылка на elcomart.com обязательна.